IT - Hardware

Anzeige Tabelle Liste
Anzeigen nach
Anzeige per Seite

NETGEAR AXM762 SFP+-Transceiver 10GBASE-LR

SFP+ SINGLE MODE LC GBIC; Optisches SFP+-Modul für 9/125µm-Singlemode-Glasfaser
€886,40 exkl. MwSt.

NETGEAR ProSAFE M4300-24X24F 10G-Switch

24 Port 10G BaseT; 24 Port 10G SFP+; stackable, optionale Redundanz, load balancing
€5008,24 exkl. MwSt.

NETGEAR ProSAFE M4300-28G 10G-Switch

24 Port 1G BaseT; 2 Port 10G BaseT; 2 Port 10G SFP+; stackable, optionale Redundanz, load balancing
€1143,45 exkl. MwSt.

NETGEAR ProSAFE M4300-28G-POE+ 10G-Switch

24 Port 1G BaseT POE 30W; 2 Port 10G BaseT; 2 Port 10G SFP+; stackable, optionale Redundanz, load
€1648,15 exkl. MwSt.